Используя данный веб-сайт, вы принимаете правила передачи и обработки персональных данных.
Речные круизы 2019 по лучшим ценам
+7 843 292 6262

Поиск круиза

Город отправления
Обязательно посетить
Дата начала круиза
Дата окончания круиза
Количество дней
Теплоход
Наличие и общая стоимость круиза
Казань — Волгоград — Казань
02 мая 2020 (СБ)
09 мая 2020 (СБ)
7 дней
Свободно кают: 5
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 75500
от 101000
от 130800
Казань - Елабуга - Пермь + Кунгур – Чайковский - Болгар - Казань
03 мая 2020 (ВС) 15:30
09 мая 2020 (СБ) 10:00
5 дней 18 ч.
Свободно кают: 14
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 26400
от 32600
от 43500
от 51600
Казань — Москва
04 мая 2020 (ПН)
09 мая 2020 (СБ)
5 дней
Свободно кают: 3
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 68000
от 81600
Казань — Москва (2 дня) — Казань
04 мая 2020 (ПН)
14 мая 2020 (ЧТ)
10 дней
Свободно кают: 4
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 75100
от 102800
Казань - Болгары - Казань
05 мая 2020 (ВТ) 21:00
06 мая 2020 (СР) 19:00
менее суток
Свободно кают: 6
 
Ориентировочная стоимость круиза
6360 - 6770
9400 - 10220
13770 - 15000
19960 - 21600
Казань — Самара — Казань
08 мая 2020 (ПТ)
10 мая 2020 (ВС)
2 дня
Свободно кают: 103
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 17800
от 24200
от 36300
Казань — Нижний Новгород
09 мая 2020 (СБ)
10 мая 2020 (ВС)
1 день
Свободно кают: 2
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 9500
от 15400
Казань (посадка) – Елабуга – Пермь Уикэнд!
09 мая 2020 (СБ) 15:00
11 мая 2020 (ПН) 21:30
2 дня 6 ч.
Свободно кают: 22
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 9300
от 10800
от 13800
от 16000
Казань - Елабуга - Пермь (высадка) Уикэнд!
09 мая 2020 (СБ) 15:00
11 мая 2020 (ПН) 21:30
2 дня 6 ч.
Свободно кают: 15
 
Ориентировочная стоимость круиза
Казань (посадка) – Елабуга – Пермь Уикэнд!
09 мая 2020 (СБ) 15:00
11 мая 2020 (ПН) 21:30
2 дня 6 ч.
Свободно кают: 24
 
Ориентировочная стоимость круиза
Казань — Ярославль — Казань
11 мая 2020 (ПН)
17 мая 2020 (ВС)
6 дней
Свободно кают: 105
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 44300
от 60200
от 90300
Казань — Ярославль
11 мая 2020 (ПН)
13 мая 2020 (СР)
2 дня
Свободно кают: 7
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 17400
от 23800
от 34800
Казань — Москва
12 мая 2020 (ВТ)
17 мая 2020 (ВС)
5 дней
Свободно кают: 9
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 37800
от 49200
от 70200
Казань — Валаам — Санкт-Петербург
13 мая 2020 (СР)
20 мая 2020 (СР)
7 дней
Свободно кают: 22
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 57100
от 77600
от 116400
Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)
16 мая 2020 (СБ)
21 мая 2020 (ЧТ)
5 дней
Свободно кают: 7
 
Ориентировочная стоимость круиза
Казань — Пермь — Ульяновск — Казань
17 мая 2020 (ВС)
24 мая 2020 (ВС)
7 дней
Свободно кают: 54
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 57500
от 78600
от 114900
Казань — Пермь
17 мая 2020 (ВС)
20 мая 2020 (СР)
3 дня
Свободно кают: 4
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 24700
от 33800
Казань - Тетюши - Болгар - Сарапул (Ижевск, этно)- Пермь – Елабуга - Казань
17 мая 2020 (ВС) 22:00
23 мая 2020 (СБ) 07:00
5 дней 9 ч.
Свободно кают: 18
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 24200
от 40500
от 46000
Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Чкаловск - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ)
22 мая 2020 (ПТ)
27 мая 2020 (СР)
5 дней
Свободно кают: 3
 
Ориентировочная стоимость круиза
Казань – Ульяновск - Винновка – Самара – Казань Уикэнд!
22 мая 2020 (ПТ) 07:30
24 мая 2020 (ВС) 16:30
2 дня 9 ч.
Свободно кают: 15
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 11100
от 12800
от 17100
от 19200
420111, г. Казань, ул. Левобулачная, 16.
+7 843 292 62 62
stolitsa@volga-tour.ru
       
Яндекс.Метрика
Бюро путешествий «Столица»
РТО 020172