Используя данный веб-сайт, вы принимаете правила передачи и обработки персональных данных.
Речные круизы 2019 по лучшим ценам
+7 843 292 6262

Поиск круиза

Город отправления
Обязательно посетить
Дата начала круиза
Дата окончания круиза
Количество дней
Теплоход
Наличие и общая стоимость круиза
Казань - Астрахань
01 сентября 2019 (ВС) 17:30
05 сентября 2019 (ЧТ) 12:00
3 дня 18 ч.
Свободно кают: 9
 
Ориентировочная стоимость круиза
27650 - 33230
19820 - 30980
22500 - 39240
27160 - 49480
Казань - Волгоград
01 сентября 2019 (ВС) 17:30
04 сентября 2019 (СР) 12:00
2 дня 18 ч.
Свободно кают: 13
 
Ориентировочная стоимость круиза
16822 - 19844
12150 - 18194
13860 - 22926
16768 - 28856
Казань - Саратов
01 сентября 2019 (ВС) 17:30
03 сентября 2019 (ВТ) 13:30
1 день 20 ч.
Свободно кают: 14
 
Ориентировочная стоимость круиза
12120 - 14445
8894 - 13544
10215 - 17190
12388 - 21688
Казань - Самара
01 сентября 2019 (ВС) 17:30
02 сентября 2019 (ПН) 15:30
менее суток
Свободно кают: 16
 
Ориентировочная стоимость круиза
2437 - 3599
3510 - 5834
5670 - 9156
6960 - 11608
Казань – Елабуга – Самара – Казань
02 сентября 2019 (ПН) 18:00
06 сентября 2019 (ПТ) 16:00
3 дня 22 ч.
Свободно кают: 1
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 26400
от 26400
Казань - Москва - Казань
04 сентября 2019 (СР) 21:00
13 сентября 2019 (ПТ) 14:30
8 дней 18 ч.
Свободно кают: 3
 
Ориентировочная стоимость круиза
36580 - 64480
41640 - 83490
50280 - 106080
Казань - Москва
04 сентября 2019 (СР) 21:00
09 сентября 2019 (ПН) 09:00
4 дня 12 ч.
Свободно кают: 1
 
Ориентировочная стоимость круиза
24060 - 38320
27270 - 48660
Казань - Нижний Новгород
04 сентября 2019 (СР) 21:00
06 сентября 2019 (ПТ) 06:00
1 день 9 ч.
Свободно кают: 14
 
Ориентировочная стоимость круиза
3847 - 5422
5084 - 8234
5961 - 10686
7288 - 13588
Казань – Москва – Казань
05 сентября 2019 (ЧТ)
14 сентября 2019 (СБ)
9 дней
Свободно кают: 2
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 187470
от 158360
Казань – Москва
05 сентября 2019 (ЧТ)
10 сентября 2019 (ВТ)
5 дней
Свободно кают: 6
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 42780
от 93570
от 91160
Казань - Болгары - Чебоксары - Чкаловск - Плёс - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)
05 сентября 2019 (ЧТ)
12 сентября 2019 (ЧТ)
7 дней
Свободно кают: 26
 
Ориентировочная стоимость круиза
Казань — Нижний Новгород
06 сентября 2019 (ПТ)
07 сентября 2019 (СБ)
1 день
Свободно кают: 8
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 10200
от 18000
Казань – Ярославль – Казань
06 сентября 2019 (ПТ) 21:00
12 сентября 2019 (ЧТ) 15:00
5 дней 18 ч.
Свободно кают: 3
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 36000
от 36000
Казань - Астрахань - Казань
07 сентября 2019 (СБ) 17:30
16 сентября 2019 (ПН) 17:00
8 дней 24 ч.
Свободно кают: 9
 
Ориентировочная стоимость круиза
87280 - 101230
38620 - 66520
43890 - 85740
53000 - 108800
Казань - Астрахань
07 сентября 2019 (СБ) 17:30
11 сентября 2019 (СР) 12:00
3 дня 18 ч.
Свободно кают: 2
 
Ориентировочная стоимость круиза
17470 - 23050
22160 - 33320
25140 - 41880
30320 - 52640
Казань — Ярославль — Казань
08 сентября 2019 (ВС)
14 сентября 2019 (СБ)
6 дней
Свободно кают: 73
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 44000
от 59600
от 89400
Казань – Ярославль – Казань
08 сентября 2019 (ВС) 20:00
14 сентября 2019 (СБ) 15:00
5 дней 19 ч.
Свободно кают: 19
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 25000
от 39800
от 63000
от 102000
Казань - Елабуга - Казань
09 сентября 2019 (ПН) 19:00
11 сентября 2019 (СР) 20:45
2 дня 2 ч.
Свободно кают: 19
 
Ориентировочная стоимость круиза
19143 - 19827
15732 - 17100
20277 - 22329
27036 - 29772
Казань – Нижний Новгород – Казань
09 сентября 2019 (ПН) 20:00
12 сентября 2019 (ЧТ) 11:00
2 дня 15 ч.
Свободно кают: 4
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 12500
от 26200
Казань – Нижний Новгород – Казань
09 сентября 2019 (ПН) 22:00
12 сентября 2019 (ЧТ) 10:00
2 дня 12 ч.
Свободно кают: 8
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 20000
от 20000
от 37200
420111, г. Казань, ул. Левобулачная, 16.
+7 843 292 62 62
stolitsa@volga-tour.ru
       
Яндекс.Метрика
Бюро путешествий «Столица»
РТО 020172