Используя данный веб-сайт, вы принимаете правила передачи и обработки персональных данных.
Речные круизы 2019 по лучшим ценам
+7 843 292 6262

Поиск круиза

Город отправления
Обязательно посетить
Дата начала круиза
Дата окончания круиза
Количество дней
Теплоход
Наличие и общая стоимость круиза
Казань - Нижний Новгород
10 сентября 2019 (ВТ) 21:00
12 сентября 2019 (ЧТ) 06:00
1 день 9 ч.
Свободно кают: 30
 
Ориентировочная стоимость круиза
3847 - 5422
5084 - 8234
5961 - 10686
7288 - 13588
Казань – Самара – Казань
12 сентября 2019 (ЧТ) 14:00
14 сентября 2019 (СБ) 15:00
2 дня 1 ч.
Свободно кают: 3
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 15000
от 15000
Казань - Астрахань - Казань
13 сентября 2019 (ПТ) 17:30
22 сентября 2019 (ВС) 17:00
8 дней 24 ч.
Свободно кают: 10
 
Ориентировочная стоимость круиза
25814 - 37671
32826 - 56540
37305 - 72876
45048 - 92476
Казань - Астрахань
13 сентября 2019 (ПТ) 17:30
17 сентября 2019 (ВТ) 12:00
3 дня 18 ч.
Свободно кают: 1
 
Ориентировочная стоимость круиза
22160 - 33320
25140 - 41880
30320 - 52640
Казань — Волгоград — Казань
14 сентября 2019 (СБ)
20 сентября 2019 (ПТ)
6 дней
Свободно кают: 43
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 44700
от 61200
от 89400
Казань – Ярославль – Казань
14 сентября 2019 (СБ) 20:00
19 сентября 2019 (ЧТ) 15:00
4 дня 19 ч.
Свободно кают: 15
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 19700
от 31400
от 49500
Казань – Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) – Казань
16 сентября 2019 (ПН)
30 сентября 2019 (ПН)
14 дней
Свободно кают: 10
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 136580
от 194670
Казань – Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог)
16 сентября 2019 (ПН)
21 сентября 2019 (СБ)
5 дней
Свободно кают: 21
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 58980
от 83970
от 216360
Казань – Нижний Новгород – Казань
16 сентября 2019 (ПН) 21:00
19 сентября 2019 (ЧТ) 13:00
2 дня 16 ч.
Свободно кают: 4
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 21000
от 36600
от 78900
Казань - Москва
16 сентября 2019 (ПН) 21:00
21 сентября 2019 (СБ) 09:00
4 дня 12 ч.
Свободно кают: 7
 
Ориентировочная стоимость круиза
34880 - 42010
25420 - 39680
28770 - 50160
34680 - 63200
Казань – Москва
16 сентября 2019 (ПН) 23:00
22 сентября 2019 (ВС) 10:00
5 дней 11 ч.
Свободно кают: 5
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 74380
от 74380
от 89670
Казань - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)
17 сентября 2019 (ВТ)
23 сентября 2019 (ПН)
6 дней
Свободно кают: 29
 
Ориентировочная стоимость круиза
Казань – Саратов
19 сентября 2019 (ЧТ) 19:00
21 сентября 2019 (СБ) 15:00
1 день 20 ч.
Свободно кают: 45
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 5100
от 8200
от 12900
от 20800
Казань – Самара
19 сентября 2019 (ЧТ) 19:00
20 сентября 2019 (ПТ) 16:00
менее суток
Свободно кают: 54
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 4000
от 6400
от 9900
от 16000
Казань — Нижний Новгород — Казань
20 сентября 2019 (ПТ)
22 сентября 2019 (ВС)
2 дня
Свободно кают: 70
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 18800
от 26200
от 38400
Казань – Пермь
20 сентября 2019 (ПТ) 23:00
23 сентября 2019 (ПН) 12:00
2 дня 13 ч.
Свободно кают: 9
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 25800
от 25800
от 29100
Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ)
21 сентября 2019 (СБ)
26 сентября 2019 (ЧТ)
5 дней
Свободно кают: 2
 
Ориентировочная стоимость круиза
Казань – Нижний Новгород (Дивеево) – Казань
23 сентября 2019 (ПН) 22:00
26 сентября 2019 (ЧТ) 11:30
2 дня 13 ч.
Свободно кают: 1
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 39000
от 39000
Казань – Москва
30 сентября 2019 (ПН)
04 октября 2019 (ПТ)
4 дня
Свободно кают: 28
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 56580
от 80370
Казань – Ростов-на-Дону
05 октября 2019 (СБ) 19:00
10 октября 2019 (ЧТ) 15:00
4 дня 20 ч.
Свободно кают: 4
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 38400
от 38400
от 84900
от 130800
420111, г. Казань, ул. Левобулачная, 16.
+7 843 292 62 62
stolitsa@volga-tour.ru
       
Яндекс.Метрика
Бюро путешествий «Столица»
РТО 020172