Используя данный веб-сайт, вы принимаете правила передачи и обработки персональных данных.
Речные круизы 2020 по лучшим ценам
+7 843 292 6262

Поиск круиза

Город отправления
Обязательно посетить
Дата начала круиза
Дата окончания круиза
Количество дней
Теплоход
Наличие и общая стоимость круиза
Казань - Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Нижнекамск - Казань
25 июня 2020 (ЧТ) 14:00
30 июня 2020 (ВТ) 07:30
4 дня 18 ч.
Свободно кают: 15
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 22400
от 25800
от 33900
от 39600
Казань - Ярославль - Казань
26 июня 2020 (ПТ) 21:00
02 июля 2020 (ЧТ) 16:30
5 дней 19 ч.
Свободно кают: 19
 
Ориентировочная стоимость круиза
35300 - 37760
48160 - 53080
69990 - 77370
93320 - 103160
Казань - Астрахань - Казань
27 июня 2020 (СБ) 17:30
06 июля 2020 (ПН) 17:00
8 дней 24 ч.
Свободно кают: 8
 
Ориентировочная стоимость круиза
23680 - 38530
32240 - 61940
52980 - 97530
63800 - 123200
Казань — Москва
28 июня 2020 (ВС)
03 июля 2020 (ПТ)
5 дней
Свободно кают: 4
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 84000
от 100800
Казань — Москва (3 дня) — Тверь — Казань
28 июня 2020 (ВС)
10 июля 2020 (ПТ)
12 дней
Свободно кают: 3
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 127800
от 165000
от 198000
Казань — Кострома — Казань
29 июня 2020 (ПН)
03 июля 2020 (ПТ)
4 дня
Свободно кают: 77
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 40900
от 55600
от 83400
Казань - Ярославль - Казань
29 июня 2020 (ПН) 21:00
07 июля 2020 (ВТ) 17:00
7 дней 20 ч.
Свободно кают: 3
 
Ориентировочная стоимость круиза
49320 - 52600
67120 - 73680
108960 - 118800
Казань — Волгоград — Казань
30 июня 2020 (ВТ)
06 июля 2020 (ПН)
6 дней
Свободно кают: 2
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 97200
от 116700
Казань – Ростов-на-Дону – Казань
30 июня 2020 (ВТ) 08:00
11 июля 2020 (СБ) 10:00
11 дней 2 ч.
Свободно кают: 6
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 66000
от 103200
от 114800
Казань - Москва - Казань
30 июня 2020 (ВТ) 21:00
09 июля 2020 (ЧТ) 14:30
8 дней 18 ч.
Свободно кают: 6
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 58200
54820 - 84520
61950 - 106500
74560 - 133960
Казань - Тверь - Казань
02 июля 2020 (ЧТ) 21:00
11 июля 2020 (СБ) 16:00
8 дней 19 ч.
Свободно кают: 3
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 94700
от 127740
от 160600
Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Чайковский - Чистополь - Казань
02 июля 2020 (ЧТ) 22:30
07 июля 2020 (ВТ) 21:30
4 дня 23 ч.
Свободно кают: 21
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 27600
от 47100
от 52800
Казань — Елабуга — Болгары — Казань
03 июля 2020 (ПТ)
05 июля 2020 (ВС)
2 дня
Свободно кают: 74
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 20600
от 28800
Казань - Астрахань - Казань
03 июля 2020 (ПТ) 17:30
12 июля 2020 (ВС) 17:00
8 дней 24 ч.
Свободно кают: 78
 
Ориентировочная стоимость круиза
27760 - 42610
37680 - 67380
61950 - 106500
74560 - 133960
Казань — Самара — Нижний Новгород
06 июля 2020 (ПН)
10 июля 2020 (ПТ)
4 дня
Свободно кают: 1
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 60600
от 80800
Казань — Валаам — Санкт-Петербург — Карелия — Казань
06 июля 2020 (ПН)
20 июля 2020 (ПН)
14 дней
Свободно кают: 39
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 116100
от 158800
от 232200
Казань — Самара — Казань
06 июля 2020 (ПН)
08 июля 2020 (СР)
2 дня
Свободно кают: 8
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 29300
от 42200
от 54600
от 97200
Казань — Нижний Новгород — Казань
06 июля 2020 (ПН)
09 июля 2020 (ЧТ)
3 дня
Свободно кают: 7
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 29200
от 42800
от 58500
Казань — Валаам — Санкт-Петербург
06 июля 2020 (ПН)
13 июля 2020 (ПН)
7 дней
Свободно кают: 12
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 60900
от 82600
от 123900
Казань - Москва - Казань
06 июля 2020 (ПН) 21:00
15 июля 2020 (СР) 14:30
8 дней 18 ч.
Свободно кают: 6
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 58200
54820 - 84520
61950 - 106500
74560 - 133960
420111, г. Казань, ул. Левобулачная, 16.
+7 843 292 62 62
stolitsa@volga-tour.ru
       
Яндекс.Метрика
Бюро путешествий «Столица»
РТО 020172