Используя данный веб-сайт, вы принимаете правила передачи и обработки персональных данных.
Речные круизы 2023 по низким ценам
+7 843 2-92-95-59

Поиск круиза

Город отправления
Обязательно посетить
Дата начала круиза
Дата окончания круиза
Количество дней
Теплоход
Наличие и общая стоимость круиза
Казань - Болгары - Казань
28 апреля 2024 (ВС) 21:00
29 апреля 2024 (ПН) 20:00
менее суток
Свободно кают: 4
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 25020
от 31710
от 42280
Казань - Углич - Казань
02 мая 2024 (ЧТ) 21:00
09 мая 2024 (ЧТ) 16:00
6 дней 19 ч.
Свободно кают: 5
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 100800
от 129150
от 172200
Казань-Н.Новгород-Казань
03 мая 2024 (ПТ) 09:00
05 мая 2024 (ВС) 14:00
2 дня 5 ч.
Свободно кают: 2
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 22300
Казань - Уфа - Казань
03 мая 2024 (ПТ) 18:00
09 мая 2024 (ЧТ) 22:00
6 дней 4 ч.
Свободно кают: 1
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 72920
от 99930
от 126960
Казань-Самара-Казань
04 мая 2024 (СБ)
06 мая 2024 (ПН)
2 дня
Свободно кают: 19
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 21900
от 33800
от 36900
Казань-Ульяновск-Тольятти-Тетюши-Казань
05 мая 2024 (ВС) 18:00
08 мая 2024 (СР) 19:00
3 дня 1 ч.
Свободно кают: 57
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 32800
от 42600
от 56100
от 116700
Казань-Чебоксары-Казань
09 мая 2024 (ЧТ) 09:00
10 мая 2024 (ПТ) 09:00
1 день
Свободно кают: 18
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 13300
от 17200
от 27750
от 47100
Казань - Рязань - Казань
09 мая 2024 (ЧТ) 21:00
21 мая 2024 (ВТ) 08:00
11 дней 11 ч.
Свободно кают: 1
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 211200
от 263250
Казань-Самара-Казань
10 мая 2024 (ПТ) 15:00
12 мая 2024 (ВС) 20:00
2 дня 5 ч.
Свободно кают: 1
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 30400
от 30400
Казань-Ярославль-Тутаев-Москва-Москва-Завидово-Тверь-Углич-Казань
12 мая 2024 (ВС)
23 мая 2024 (ЧТ)
11 дней
Свободно кают: 8
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 184200
от 184200
от 242500
Казань-Н.Новгород-Ярославль-Тутаев-Москва
12 мая 2024 (ВС)
17 мая 2024 (ПТ)
5 дней
Свободно кают: 2
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 85400
от 85400
Казань-Н.Новгород-Казань
13 мая 2024 (ПН)
15 мая 2024 (СР)
2 дня
Свободно кают: 8
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 33400
от 33400
Казань-Ульяновск-Казань
15 мая 2024 (СР)
17 мая 2024 (ПТ)
2 дня
Свободно кают: 3
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 29400
от 29400
Казань-Самара-Казань
16 мая 2024 (ЧТ)
18 мая 2024 (СБ)
2 дня
Свободно кают: 19
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 21900
от 33800
от 36900
Казань-Тольятти (замок Гарибальди)-Самара-Саратов-Волгоград-Саратов-Самара-Казань
18 мая 2024 (СБ)
25 мая 2024 (СБ)
7 дней
Свободно кают: 19
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 66900
от 103400
от 112800
Казань-Самара-Казань
18 мая 2024 (СБ) 10:00
20 мая 2024 (ПН) 17:00
2 дня 7 ч.
Свободно кают: 5
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 22800
от 38000
от 47500
Казань-Самара
18 мая 2024 (СБ) 10:00
19 мая 2024 (ВС) 10:00
1 день
Свободно кают: 21
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 9800
от 16400
от 29000
от 34800
Казань - Уфа - Казань
21 мая 2024 (ВТ) 13:00
27 мая 2024 (ПН) 20:00
6 дней 7 ч.
Свободно кают: 3
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 91680
от 117690
от 156920
Казань - Астрахань - Казань
22 мая 2024 (СР) 17:30
31 мая 2024 (ПТ) 17:00
8 дней 24 ч.
Свободно кают: 5
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 60554
от 93330
Казань-Самара-Ульяновск-Казань
23 мая 2024 (ЧТ) 16:00
26 мая 2024 (ВС) 08:00
2 дня 16 ч.
Свободно кают: 20
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 33900
от 44000
от 70750
420111, г. Казань, ул. Левобулачная, 16.
+7(843) 2-92-95-59
rechkruiz@cruis.online