Используя данный веб-сайт, вы принимаете правила передачи и обработки персональных данных.
Речные круизы 2022 по низким ценам
+7 843 2-92-95-59

Поиск круиза

Город отправления
Обязательно посетить
Дата начала круиза
Дата окончания круиза
Количество дней
Теплоход
Наличие и общая стоимость круиза
Казань — Москва (2 дня) — Казань
29 августа 2022 (ПН)
07 сентября 2022 (СР)
9 дней
Свободно кают: 1
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 212400
Казань — Ярославль
29 августа 2022 (ПН)
31 августа 2022 (СР)
2 дня
Свободно кают: 5
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 20400
от 28400
Казань - Москва - Казань
29 августа 2022 (ПН) 21:00
07 сентября 2022 (СР) 15:00
8 дней 18 ч.
Свободно кают: 17
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 83820
от 107460
от 136040
Казань - Нижний Новгород
30 августа 2022 (ВТ) 21:00
01 сентября 2022 (ЧТ) 09:00
1 день 12 ч.
Свободно кают: 2
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 18614
от 23466
Казань - Ярославль - Казань
30 августа 2022 (ВТ) 21:00
05 сентября 2022 (ПН) 16:00
5 дней 19 ч.
Свободно кают: 1
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 65480
от 89310
от 112600
Казань - Астрахань - Казань
01 сентября 2022 (ЧТ) 18:00
10 сентября 2022 (СБ) 17:00
8 дней 23 ч.
Свободно кают: 14
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 81560
от 104970
от 133000
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – Москва
02 сентября 2022 (ПТ)
07 сентября 2022 (СР)
5 дней
Свободно кают: 34
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 86800
Казань-Самара-Казань
03 сентября 2022 (СБ) 17:00
05 сентября 2022 (ПН) 18:00
2 дня 1 ч.
Свободно кают: 4
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 21400
от 21400
от 22500
Казань-Самара
03 сентября 2022 (СБ) 22:00
04 сентября 2022 (ВС) 18:00
менее суток
Свободно кают: 19
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 13600
от 13600
от 14700
Казань — Нижний Новгород
04 сентября 2022 (ВС)
06 сентября 2022 (ВТ)
2 дня
Свободно кают: 2
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 47600
от 63600
Казань — Москва
04 сентября 2022 (ВС)
10 сентября 2022 (СБ)
6 дней
Свободно кают: 16
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 122500
от 163400
Казань - Москва - Казань
04 сентября 2022 (ВС) 21:00
13 сентября 2022 (ВТ) 15:00
8 дней 18 ч.
Свободно кают: 19
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 45130
от 72240
от 104970
от 133000
Казань - Нижний Новгород
04 сентября 2022 (ВС) 21:00
06 сентября 2022 (ВТ) 06:00
1 день 9 ч.
Свободно кают: 3
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 10259
от 16572
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва
05 сентября 2022 (ПН)
10 сентября 2022 (СБ)
5 дней
Свободно кают: 6
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 43890
от 52780
Казань - Болгар - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Чкаловск - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ)
05 сентября 2022 (ПН) 22:00
11 сентября 2022 (ВС) 22:00
6 дней
Свободно кают: 24
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 79200
от 158400
от 328800
от 388800
Казань - Астрахань - Казань
07 сентября 2022 (СР) 18:00
16 сентября 2022 (ПТ) 17:00
8 дней 23 ч.
Свободно кают: 31
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 81560
от 104970
от 133000
Казань - Нижний Новгород
07 сентября 2022 (СР) 22:30
09 сентября 2022 (ПТ) 09:00
1 день 11 ч.
Свободно кают: 2
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 8549
от 11938
Казань — Саратов
08 сентября 2022 (ЧТ)
10 сентября 2022 (СБ)
2 дня
Свободно кают: 1
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 16200
Казань — Ростов-на-Дону (2 дня) — Астрахань
08 сентября 2022 (ЧТ)
18 сентября 2022 (ВС)
10 дней
Свободно кают: 1
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 88300
от 122800
Казань — Ростов-на-Дону (2 дня) — Астрахань — Казань
08 сентября 2022 (ЧТ)
23 сентября 2022 (ПТ)
15 дней
Свободно кают: 6
 
Ориентировочная стоимость круиза
от 127700
от 177400
420111, г. Казань, ул. Левобулачная, 16.
+7(843) 2-92-95-59
rechkruiz@cruis.online